Когда девушка потребовала, чтобы парень избавился от собаки, он разместил это объявление

molly

Одни люди не представляют свою жизнь без животных, другие их просто не переносят. Так случилось, что два таких разных человека сошлись вместе. Спустя 4 года отношений парень по имени Гетцен решил съехаться со своей второй половинкой.

Тогда он и представить не мог, как подруга возненавидит его собаку Молли. И в результате девушка поставила ультиматум: избавиться от собаки во что бы то ни стало. И парень дал объявление в газету:

Отдам бесплатно в хорошие руки!

«Моей девушке не нравится моя собака Молли. Поэтому мне придется найти ей новый дом. Она чистых кровей, из хорошего региона и провела со мной 4 года. Ей нравится играть в игры, однако она не особо обучена. У нее длинная шевелюра, поэтому она требует чуть более тщательного ухода, особенно это касается ногтей. Но ей нравится, когда за ними ухаживают. Не спит и шумит всю ночь, а спит тогда, когда я работаю. Ест все только самое лучшее и самое дорогое. НИКОГДА не встретит вас у двери после долгого рабочего дня и никогда не подарит бескорыстную любовь, даже если вам плохо. Не кусается, но легко может устроить чертовски неприятную подставу!

Поэтому… если кто-то заинтересовался моей 30-летней, эгоистичной, злобной, меркантильной девушкой, придите и заберите ее! Мы с собакой хотим, чтобы она поскорее уехала в другой дом. Срочно!»

Спустя несколько дней после размещения объявления Гетцен обновил его и добавил, что девушка была возвращена заводчикам, то есть родителям, а он и Молли ищут новую подругу.