Правильный человек придет в твою жизнь в правильное время


Иллюстрация: Silvia Álvarez

О том, когда приходит настоящая любовь:

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты будешь меньше всего его ожидать. Он придет тогда, когда ты даже не будешь активно его искать. Он придет в твою жизнь, когда ты поймешь, что тебе даже не нужно, чтобы он приходил.

Ты поймешь, что тебе не обязательно нужно быть с кем-то, чтобы чего-то стоить в этом мире. Ты поймешь, что ты и сама можешь многое дать и сделать в этой жизни. Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты отпустишь весь эмоциональный груз, который несла с собой по жизни.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты станешь уверена в себе, чтобы смотреть вперед с оптимизмом и энтузиазмом. Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты поймешь, что никто не должен делать тебя счастливой, ведь настоящее счастье исходит изнутри.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда тебе нужен будет урок. Он придет, когда у тебя будет комфорт и стабильность в жизни, когда все станет слишком легко.

Правильный человек придет в твою жизнь и встряхнет твою немного застоявшуюся жизнь. Когда ты начнешь чувствовать, будто достигла определенного потолка, который нужно проломить, и вот тогда появится правильный человек.

Он станет той силой, которая вытолкнет тебя из зоны комфорта. Он будет той силой, которая поможет тебе сдвинуть горы. Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты почувствуешь, что перестала расти.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты наконец разберешься в себе. Когда ты поймешь, кем ты хочешь быть. Иногда это значит отпустить те части себя, которые не настоящие для тебя.

Тебе придется научиться отпускать людей, которые не придают смысла твоей жизни. Тебе нужно отпустить все то, что сдерживает тебя и мешает быть той, какой ты должна быть. Тебе нужно сжечь все мосты.

Когда ты будешь готова отпустить все те свои части, которых и не должно было быть, вот тогда в твою жизнь придет правильный человек. Тебе нужно просто быть собой настоящей. Это важно, потому что в настоящей любви нет место фейкам. В настоящей любви все всегда по-настоящему. Все искренне.

Правильный человек — тот, кто придет в твою жизнь, когда ты наконец научишься отпускать свою потребность все контролировать.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты не будешь принуждать его к этому, когда ты поймешь, что иногда важно позволить всему идти так, как должно быть.

Тебе нужно понять, что ты не можешь все контролировать и все делать в этой жизни. И когда ты поймешь свои границы, тогда ты будешь готова к любви.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты наконец научишься заботиться о себе. Когда ты научишься не позволять другим отвлекать тебя от того, что тебе самой нужно в этой жизни.

Правильный человек придет в твою жизнь в тот момент, когда ты будешь готова к нему. Не раньше и не позже. Ты просто должна доверять расписанию вселенной. Ты просто должна доверять, что у тебя все сложится.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты будешь готова справиться с любовью. Когда ты будешь готова принять страсть и силу его чувств.